САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минфин внес в правительство проект федерального бюджета на 2026–2028 годы

Минфин представил в правительство пакет законопроектов о бюджете на ближайшие три года, сделав акцент на социальной поддержке, обороне и достижении национальных целей.

Автор Юлия Короткая

Минфин России направил в правительство проект федерального бюджета на 2026–2028 годы, а также поправки к бюджету на 2025 год и предложения по изменению Бюджетного и Налогового кодексов. Ведомство подчеркивает, что проект сбалансирован и устойчив, что важно для макроэкономической стабильности. Ключевые приоритеты — выполнение социальных обязательств, обеспечение обороны и безопасности, поддержка семей участников СВО и достижение наццелей до 2030 года. В бюджете заложены средства на оснащение вооружённых сил, поддержку военнослужащих и модернизацию оборонно-промышленного комплекса.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также