САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

"Минсктранс" возобновляет рейсы в Польшу и Германию после открытия границы

С 24 сентября "Минсктранс" вновь запускает регулярные рейсы в Варшаву и Мюнхен после открытия польской границы.

Автор Юлия Короткая

ГП "Минсктранс" объявило о возобновлении международных автобусных рейсов после открытия польской границы. С 24 сентября автобусы из Минска в Варшаву будут отправляться ежедневно с автовокзала "Центральный" в 19:00 и 21:30, а с 25 сентября добавятся рейсы в 00:10, 06:30 и 13:30.

В обратном направлении, из Варшавы в Минск, рейсы стартуют с 25 сентября в 21:00 и 23:00, а с 26 сентября — в 07:00, 12:00 и 16:30. Также с 26 сентября возобновляются рейсы Минск — Мюнхен (по пятницам и средам), а с 28 сентября — Мюнхен — Минск (по воскресеньям и пятницам). Решение о возобновлении движения связано с открытием польских пограничных переходов после временного закрытия из-за учений "Запад-2025".

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также