САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Турчин отметил высокий уровень сотрудничества с правительством России

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин заявил, что взаимодействие с правительством РФ находится на высоком уровне и способствует развитию белорусской экономики.

Автор Юлия Короткая

Алесксандр Турчин
 Фото: Минский областной исполнительный комитет

Александр Турчин в эфире "Первого информационного" подчеркнул, что сотрудничество между правительствами Беларуси и России отличается высоким уровнем. По его словам, многие чувствительные вопросы для Беларуси удалось решить благодаря тесному взаимодействию, что отражено в межправительственных соглашениях между Минском и Москвой. Турчин отметил, что такая работа положительно влияет на отдельные секторы экономики страны. Премьер также рассказал о предстоящих масштабных мероприятиях в Беларуси, включая совет глав СНГ, заседание межправсовета ЕАЭС и выставку "Иннопром".

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также