САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежные сборные Беларуси и России по футболу сыграют два товарищеских матча в октябре

Сборные Беларуси и России (U-21) проведут две товарищеские встречи 10 и 13 октября в Бресте и Минске в рамках учебно-тренировочных сборов.

Автор Юлия Короткая

Молодежные футбольные сборные Беларуси и России (U-21) встретятся на поле дважды в октябре: 10 числа матч пройдет на спортивном комплексе "Брестский", а 13 октября — на стадионе "Трактор" в Минске.

Оба поединка будут носить товарищеский характер и станут частью учебно-тренировочных сборов команд. В этом году белорусская молодежка уже провела четыре товарищеских матча, одержав три победы и сыграв одну встречу вничью. В сентябре подопечные Виталия Павлова также участвовали в квалификации чемпионата Европы, уступив Австрии и сыграв вничью с Бельгией.


Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также