САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Максим Рыженков выступил на Генассамблее ООН в Нью-Йорке

Министр иностранных дел Беларуси Максим Рыженков прибыл в Нью-Йорк для участия в юбилейной 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН и выступил на мероприятии, организованном Китаем.

Автор Юлия Короткая

Министр иностранных дел Беларуси Максим Рыженков прибыл в Нью-Йорк для участия в 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. В первый день визита он выступил на мероприятии, посвящённом Инициативе глобального развития, организованном китайской делегацией.

Рыженков отметил, что инициатива Китая — пример ответственного лидерства, объединяющего страны для решения мировых проблем и укрепления многополярного порядка. Беларусь активно участвует в реализации этой инициативы, а также в работе Группы друзей и Сети центров глобального развития. Министр подчеркнул схожесть позиций Беларуси и Китая по вопросам многополярности, мира и сотрудничества, и подтвердил готовность продолжать этот курс.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также