САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве прошёл концерт-реквием «Каждый третий» в Кремлёвском дворце

23 сентября в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца состоялся концерт-реквием «Каждый третий», посвящённый памяти жертв войны.

Автор Юлия Короткая

Вчера в Москве в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца прошёл концерт-реквием «Каждый третий». В фойе гости смогли познакомиться с выставкой БЕЛТА «Судьбы, сложенные в треугольник», где по традиции работала полевая почта: посетители отправляли письма-треугольники своим родным и близким в Беларусь и Россию, а почта России обеспечивала бесплатную доставку.

Перед началом мероприятия гости также ознакомились с экспозицией предприятий «Минскхлебпрома» и выставкой «Партизаны Беларуси», подготовленной Издательским домом «СБ. Беларусь сегодня». Концерт-реквием стал значимым событием, объединившим память, историю и современные традиции.


Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также