САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве прошёл концерт-реквием «Каждый третий» в Кремлёвском дворце

23 сентября в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца состоялся концерт-реквием «Каждый третий», посвящённый памяти жертв войны.

Автор Юлия Короткая

Вчера в Москве в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца прошёл концерт-реквием «Каждый третий». В фойе гости смогли познакомиться с выставкой БЕЛТА «Судьбы, сложенные в треугольник», где по традиции работала полевая почта: посетители отправляли письма-треугольники своим родным и близким в Беларусь и Россию, а почта России обеспечивала бесплатную доставку.

Перед началом мероприятия гости также ознакомились с экспозицией предприятий «Минскхлебпрома» и выставкой «Партизаны Беларуси», подготовленной Издательским домом «СБ. Беларусь сегодня». Концерт-реквием стал значимым событием, объединившим память, историю и современные традиции.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также