САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России: Силы ПВО сбили 58 украинских дронов над пятью регионами

С 8 до 14 часов 23 сентября российские средства ПВО уничтожили 58 беспилотников, запущенных со стороны Украины, сообщили в Министерстве обороны РФ.

Автор Юлия Короткая

Министерство обороны России заявило об успешной работе сил противовоздушной обороны, которые в течение шести часов сбили 58 украинских беспилотных летательных аппаратов. Атаки были отражены над Белгородской, Калужской, Рязанской, Тульской областями и Московским регионом. Ведомство подчеркнуло, что все дроны были своевременно обнаружены и уничтожены, угрозы для гражданских объектов и населения не допущено. Информация об инциденте опубликована в официальном Telegram-канале Минобороны.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также