САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Беларуси во главе с Максимом Рыженковым примет участие в сессии Генассамблеи ООН

Министр иностранных дел Беларуси Максим Рыженков посетит Нью-Йорк для участия в мероприятиях высокого уровня 80-й сессии Генассамблеи ООН.

Автор Юлия Короткая

С 23 по 27 сентября белорусская делегация под руководством министра иностранных дел Максима Рыженкова примет участие в неделе высокого уровня 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. В программе визита — выступление главы МИД на общих прениях, а также участие в тематических мероприятиях, посвящённых вопросам международной и региональной безопасности, устойчивого развития и прав человека.

Запланированы переговоры с представителями стран Европы, Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и ключевых международных организаций. Особое внимание будет уделено укреплению двустороннего и многостороннего сотрудничества, а также продвижению национальных интересов Беларуси на международной арене.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также