САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России сообщило об уничтожении 69 беспилотников в разных регионах страны

Минувшей ночью российские военные отразили массовую атаку дронов, большинство из которых были уничтожены в Московском регионе.

Автор Юлия Короткая

По данным Минобороны РФ, за прошедшую ночь в различных регионах страны было уничтожено 69 беспилотников. Наибольшее количество дронов — 17 — нейтрализовали в Московском регионе, о чём сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. На местах падения обломков работают экстренные службы, информации о пострадавших не поступало.

В Брянской и Калужской областях уничтожили по шесть дронов, разрушений и жертв нет. В Ростовской и Рязанской областях также обошлось без последствий. О ситуации в Белгородской, Курской, Самарской, Саратовской областях и Крыму официальные данные не приводятся. В Реутове после взрыва были повреждены четыре автомобиля. Власти продолжают мониторинг обстановки и принимают меры по обеспечению безопасности.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также