САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России сообщило об уничтожении 69 беспилотников в разных регионах страны

Минувшей ночью российские военные отразили массовую атаку дронов, большинство из которых были уничтожены в Московском регионе.

Автор Юлия Короткая

По данным Минобороны РФ, за прошедшую ночь в различных регионах страны было уничтожено 69 беспилотников. Наибольшее количество дронов — 17 — нейтрализовали в Московском регионе, о чём сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. На местах падения обломков работают экстренные службы, информации о пострадавших не поступало.

В Брянской и Калужской областях уничтожили по шесть дронов, разрушений и жертв нет. В Ростовской и Рязанской областях также обошлось без последствий. О ситуации в Белгородской, Курской, Самарской, Саратовской областях и Крыму официальные данные не приводятся. В Реутове после взрыва были повреждены четыре автомобиля. Власти продолжают мониторинг обстановки и принимают меры по обеспечению безопасности.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также