САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мирончик: Смена в «Зубрёнке» воспитывает патриотов Союзного государства

Депутат Парламентского собрания Союза Беларуси и России Михаил Мирончик отметил важную роль гражданско-патриотической смены в НДЦ «Зубрёнок».

Автор Юлия Короткая

Михаил Мирончик, заместитель председателя Комиссии по науке и образованию Парламентского собрания Союза Беларуси и России, подчеркнул, что ежегодная смена в «Зубрёнке» способствует формированию поколения, способного ценить дружбу, патриотизм и взаимопонимание.

По его словам, участие школьников из разных регионов Беларуси и России помогает укреплять связи между странами и воспитывать будущих продолжателей Союзного государства. Мирончик отметил, что главы двух государств уделяют особое внимание молодёжи, считая её ключевым ресурсом для дальнейшего развития интеграции. Он добавил, что атмосфера центра способствует формированию настоящих патриотов, а дружба, зарождающаяся в «Зубрёнке», становится прочной основой для будущего сотрудничества между Беларусью и Россией.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также