САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мирончик: Смена в «Зубрёнке» воспитывает патриотов Союзного государства

Депутат Парламентского собрания Союза Беларуси и России Михаил Мирончик отметил важную роль гражданско-патриотической смены в НДЦ «Зубрёнок».

Автор Юлия Короткая

Михаил Мирончик, заместитель председателя Комиссии по науке и образованию Парламентского собрания Союза Беларуси и России, подчеркнул, что ежегодная смена в «Зубрёнке» способствует формированию поколения, способного ценить дружбу, патриотизм и взаимопонимание.

По его словам, участие школьников из разных регионов Беларуси и России помогает укреплять связи между странами и воспитывать будущих продолжателей Союзного государства. Мирончик отметил, что главы двух государств уделяют особое внимание молодёжи, считая её ключевым ресурсом для дальнейшего развития интеграции. Он добавил, что атмосфера центра способствует формированию настоящих патриотов, а дружба, зарождающаяся в «Зубрёнке», становится прочной основой для будущего сотрудничества между Беларусью и Россией.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также