САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия не стремится к гонке вооружений и делает ставку на дипломатию

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что Москва предпочитает дипломатические методы обеспечения безопасности.

Автор Юлия Короткая

На совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ Владимир Путин заявил, что Россия не заинтересована в эскалации и гонке вооружений. По его словам, страна уверена в эффективности своих сил сдерживания, но не стремится к дальнейшему наращиванию напряжённости. Президент отметил, что приоритетом для России остаются дипломатические подходы к поддержанию международного мира, основанные на принципах равноправия и неделимости безопасности.

Ранее, на заседании Военно-промышленной комиссии, Путин сообщил, что российские вооружения и техника значительно совершенствуются с учётом опыта их боевого применения.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также