САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин заявил о продолжающейся деградации стратегической стабильности

Президент России Владимир Путин отметил, что ситуация в сфере стратегической стабильности ухудшается под влиянием негативных факторов.

Автор Юлия Короткая

На совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ Владимир Путин подчеркнул, что ситуация в области стратегической стабильности продолжает ухудшаться. По его словам, на это влияют сразу несколько негативных факторов, которые в совокупности подрывают существующие механизмы безопасности. Президент также предупредил, что в будущем могут появиться новые риски стратегического характера, что требует особого внимания со стороны государства и международного сообщества.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также