САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин рассказал, как избежал травмы из-за падающего мотоцикла

Президент России Владимир Путин поделился историей о неожиданном инциденте во время езды на мотоцикле.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин во время посещения полигона Мулино
Фото: Сергей Бобылев

Во время стратегических учений «Запад-2025» Владимир Путин рассказал министру обороны Андрею Белоусову и замминистра Юнус-беку Евкурову, как однажды едва не попал под падающий мотоцикл. По словам президента, он дал газу, мотоцикл резко поднялся и перевернулся, но ему удалось вовремя увернуться, избежав травмы.

Инцидент произошёл во время одной из поездок, и Путин отметил, что мотоцикл упал буквально рядом с ним. Историей глава государства поделился на полигоне Мулино в Нижегородской области, где 16 сентября наблюдал за ходом учений.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также