САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представительница Беларуси выступит на «Интервидении-2025»

Сегодня на международном музыкальном конкурсе «Интервидение-2025», который проходит на «Live Арене» в Москве, Беларусь представит молодая и талантливая певица Анастасия Кравченко.

Она выступит под 21-м номером с песней «Мотылек». Прямая трансляция грандиозного шоу доступна на нашем канале в ВК-видео.

Анастасия Кравченко, выбранная из 37 претендентов фокус-группой Белтелерадиокомпании, является одной из самых популярных молодых исполнительниц Беларуси. Певица, обладательница золотой кнопки YouTube и платинового диска за миллион прослушиваний, поделилась своим волнением и энтузиазмом: «Настроение прекрасное, вся команда заряжена. Мы готовы подарить зрителям частичку своей души!»

«Интервидение-2025» объединяет 23 участника из стран БРИКС, СНГ, Латинской Америки и Ближнего Востока. Конкурс уже стал ярким событием, демонстрирующим культурное многообразие и музыкальные таланты. Прямая трансляция на нашем канале в ВК-видео позволит всем болельщикам поддержать Анастасию Кравченко и насладиться фееричным шоу.

Присоединяйтесь к трансляции и болейте за Беларусь!

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также