САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представительница Беларуси выступит на «Интервидении-2025»

Сегодня на международном музыкальном конкурсе «Интервидение-2025», который проходит на «Live Арене» в Москве, Беларусь представит молодая и талантливая певица Анастасия Кравченко.

Она выступит под 21-м номером с песней «Мотылек». Прямая трансляция грандиозного шоу доступна на нашем канале в ВК-видео.

Анастасия Кравченко, выбранная из 37 претендентов фокус-группой Белтелерадиокомпании, является одной из самых популярных молодых исполнительниц Беларуси. Певица, обладательница золотой кнопки YouTube и платинового диска за миллион прослушиваний, поделилась своим волнением и энтузиазмом: «Настроение прекрасное, вся команда заряжена. Мы готовы подарить зрителям частичку своей души!»

«Интервидение-2025» объединяет 23 участника из стран БРИКС, СНГ, Латинской Америки и Ближнего Востока. Конкурс уже стал ярким событием, демонстрирующим культурное многообразие и музыкальные таланты. Прямая трансляция на нашем канале в ВК-видео позволит всем болельщикам поддержать Анастасию Кравченко и насладиться фееричным шоу.

Присоединяйтесь к трансляции и болейте за Беларусь!

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также