САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Певец SHAMAN отказался от участия в голосовании на «Интервидении-2025»

Заслуженный артист Российской Федерации Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, сделал неожиданное заявление на международном музыкальном конкурсе «Интервидение-2025», проходящем на «Live Арене» в Москве. Певец попросил организаторов снять его кандидатуру с голосования

Автор Валерий Чумакво

SHAMAN, представлявший Россию с песней «Прямо по сердцу», объяснил свое решение принципами гостеприимства. «Я прошу членов жюри не голосовать за меня. Россия — страна-хозяйка конкурса, и я хочу, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и имели равные шансы на победу», — заявил артист перед началом конкурсной программы.

Если просьба SHAMANа будет удовлетворена, Россия не сможет претендовать на победу в «Интервидении-2025». Конкурс, в котором участвуют 23 исполнителя из стран, включая Китай, Бразилию, Венесуэлу и Индию, получит хрустальный кубок и денежный приз в размере 30 миллионов рублей.

Вы можете смотреть прямую трансляцию конкурса на нашем канале в ВК-видео

 Фото: https://avatars.dzeninfra.ru


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также