САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания примут участие в фестивале творчества инвалидов в Могилёве

В Могилёве с 23 по 25 сентября пройдёт фестиваль «Вместе мы сможем больше» для людей с ограниченными возможностями из Беларуси и России.

Автор Юлия Короткая

В учреждении культуры Могилёва откроется фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше», который соберёт творческие делегации из разных регионов Беларуси и России. В церемонии открытия примут участие депутаты Парламентского Собрания Союзного государства, в том числе Валерий Малашко и Ирина Костевич. Программа фестиваля включает конкурсы художественного творчества, концерты, выставки декоративно-прикладного искусства, а также круглый стол по вопросам инклюзивного творчества. Мероприятие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль возобновлён по инициативе парламентариев и направлен на развитие культурного сотрудничества и поддержку людей с инвалидностью в Союзном государстве.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также