САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин считает преждевременным обсуждать своё участие в выборах в Госдуму-2026

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин заявил, что сейчас не время говорить о его возможном участии в будущей избирательной кампании.

Автор Юлия Короткая

Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru

Вячеслав Володин, возглавляющий Государственную Думу и Парламентское собрание Союза Беларуси и России, призвал не спешить с обсуждением его участия в выборах в Госдуму в 2026 году. Он подчеркнул, что приоритет — выполнение текущих задач, а избирательная кампания часто отвлекает от реальной работы.

Володин отметил, что всегда действует в соответствии с курсом, который определяет президент России Владимир Путин, и не имеет собственной политической повестки. Он добавил, что все решения главы государства выполнял и будет выполнять, а говорить о выборах стоит ближе к их проведению.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также