САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал поддержку семей и демографию главным приоритетом для России

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что вопросы демографии и благополучия семей должны быть в центре внимания государства.

Автор Юлия Короткая

На встрече с лидерами фракций в Государственной думе 18 сентября Владимир Путин отметил, что при принятии любых государственных решений важно учитывать их влияние на семьи с детьми. По его словам, именно демографическое развитие определяет будущее страны и требует особого внимания наряду с другими задачами.

Глава государства напомнил, что программа семейной льготной ипотеки будет сохранена, а для многодетных семей планируется установить более выгодные условия. Путин подчеркнул, что поддержка семей и рост населения — ключ к устойчивому развитию России.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также