САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал поддержку семей и демографию главным приоритетом для России

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что вопросы демографии и благополучия семей должны быть в центре внимания государства.

Автор Юлия Короткая

На встрече с лидерами фракций в Государственной думе 18 сентября Владимир Путин отметил, что при принятии любых государственных решений важно учитывать их влияние на семьи с детьми. По его словам, именно демографическое развитие определяет будущее страны и требует особого внимания наряду с другими задачами.

Глава государства напомнил, что программа семейной льготной ипотеки будет сохранена, а для многодетных семей планируется установить более выгодные условия. Путин подчеркнул, что поддержка семей и рост населения — ключ к устойчивому развитию России.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также