САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин освободил Дмитрия Козака от должности замглавы администрации президента

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Дмитрия Козака от поста заместителя руководителя администрации президента.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
Фото: РИА Новости / Михаил Климентьев

18 сентября на официальном портале правовых актов был опубликован указ, согласно которому Дмитрий Козак освобождён от должности замглавы администрации президента РФ. В Кремле подтвердили, что Козак подал заявление об уходе по собственному желанию. Документ подписан Владимиром Путиным и вступил в силу с момента публикации.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также