САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провёл встречу с лидерами фракций Госдумы и Вячеславом Володиным

Президент России Владимир Путин встретился в Ново-Огарёво с руководителями думских фракций и председателем Госдумы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

В Ново-Огарёво Владимир Путин провёл совещание с лидерами парламентских фракций и председателем Государственной Думы, а также главой Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным. В мероприятии участвовали руководители всех думских объединений и первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Путин поздравил депутатов с началом осенней сессии и прошедшими выборами, подчеркнув значимость законотворческой деятельности, особенно в вопросах поддержки участников специальной военной операции. Вячеслав Володин сообщил, что в портфеле Госдумы сейчас находится 1174 законопроекта, из которых 921 — на стадии предварительного рассмотрения.


Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также