САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провёл встречу с лидерами фракций Госдумы и Вячеславом Володиным

Президент России Владимир Путин встретился в Ново-Огарёво с руководителями думских фракций и председателем Госдумы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

В Ново-Огарёво Владимир Путин провёл совещание с лидерами парламентских фракций и председателем Государственной Думы, а также главой Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным. В мероприятии участвовали руководители всех думских объединений и первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Путин поздравил депутатов с началом осенней сессии и прошедшими выборами, подчеркнув значимость законотворческой деятельности, особенно в вопросах поддержки участников специальной военной операции. Вячеслав Володин сообщил, что в портфеле Госдумы сейчас находится 1174 законопроекта, из которых 921 — на стадии предварительного рассмотрения.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также