САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил подготовить новую прямую линию с гражданами

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству и администрации президента организовать очередную прямую линию.

Автор >Юлия Короткая

На совещании с членами правительства 17 сентября Владимир Путин отметил важность формата прямой линии для получения обратной связи от граждан. По его словам, этот проект помогает выявлять актуальные проблемы и искать пути их решения.

Глава государства подчеркнул, что подобные мероприятия востребованы и своевременны. Последняя прямая линия с Владимиром Путиным состоялась 19 декабря 2024 года и была совмещена с ежегодной пресс-конференцией, где президент отвечал на вопросы россиян и журналистов, включая представителей зарубежных СМИ.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также