САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил подготовить новую прямую линию с гражданами

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству и администрации президента организовать очередную прямую линию.

Автор >Юлия Короткая

На совещании с членами правительства 17 сентября Владимир Путин отметил важность формата прямой линии для получения обратной связи от граждан. По его словам, этот проект помогает выявлять актуальные проблемы и искать пути их решения.

Глава государства подчеркнул, что подобные мероприятия востребованы и своевременны. Последняя прямая линия с Владимиром Путиным состоялась 19 декабря 2024 года и была совмещена с ежегодной пресс-конференцией, где президент отвечал на вопросы россиян и журналистов, включая представителей зарубежных СМИ.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также