САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве открыли новые объекты медицины и транспорта

В День города Москвы Владимир Путин в режиме видеоконференции дал старт работе обновлённых поликлиник, нового корпуса детской больницы и участка метро.

Автор Юлия Короткая

В рамках празднования Дня города в Москве открылись важные объекты медицинской и транспортной инфраструктуры. Президент России Владимир Путин, находясь в Национальном космическом центре, принял участие в церемонии по видеосвязи. Первых пациентов приняли 15 обновлённых городских поликлиник.

В Детской городской клинической больнице святого Владимира начал работу новый многопрофильный комплекс с 20 отделениями, включая ведущие хирургические подразделения и Центр гравитационной хирургии крови. Также открыт новый участок Троицкой линии метро, который связал станции «Вавиловская», «Академическая», «Крымская» и «ЗИЛ» с другими линиями столичной подземки.

Владимир Путин отметил, что развитие инфраструктуры Москвы имеет значение для всей страны, а вклад столицы в космическую отрасль укрепляет позиции России на мировом уровне.


Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также