САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Беларусь готова содействовать развитию Херсонской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о поддержке Херсонской области на встрече с губернатором Владимиром Сальдо.

Автор Юлия Короткая

Беларусь намерена активно участвовать в развитии Херсонской области. Об этом заявил Александр Лукашенко в ходе переговоров с губернатором региона Владимиром Сальдо. Президент подчеркнул, что белорусская сторона готова оказывать всестороннюю помощь в реализации проектов, направленных на восстановление и развитие области, особенно в агропромышленном секторе.

Лукашенко отметил, что у Беларуси есть необходимые ресурсы и опыт, которые могут быть востребованы в Херсонской области. В свою очередь, Владимир Сальдо выразил уверенность, что сотрудничество с белорусскими специалистами поможет региону динамично развиваться и реализовать намеченные планы.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также