САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Беларусь готова содействовать развитию Херсонской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о поддержке Херсонской области на встрече с губернатором Владимиром Сальдо.

Автор Юлия Короткая

Беларусь намерена активно участвовать в развитии Херсонской области. Об этом заявил Александр Лукашенко в ходе переговоров с губернатором региона Владимиром Сальдо. Президент подчеркнул, что белорусская сторона готова оказывать всестороннюю помощь в реализации проектов, направленных на восстановление и развитие области, особенно в агропромышленном секторе.

Лукашенко отметил, что у Беларуси есть необходимые ресурсы и опыт, которые могут быть востребованы в Херсонской области. В свою очередь, Владимир Сальдо выразил уверенность, что сотрудничество с белорусскими специалистами поможет региону динамично развиваться и реализовать намеченные планы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также