САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Беларусь готова содействовать развитию Херсонской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о поддержке Херсонской области на встрече с губернатором Владимиром Сальдо.

Автор Юлия Короткая

Беларусь намерена активно участвовать в развитии Херсонской области. Об этом заявил Александр Лукашенко в ходе переговоров с губернатором региона Владимиром Сальдо. Президент подчеркнул, что белорусская сторона готова оказывать всестороннюю помощь в реализации проектов, направленных на восстановление и развитие области, особенно в агропромышленном секторе.

Лукашенко отметил, что у Беларуси есть необходимые ресурсы и опыт, которые могут быть востребованы в Херсонской области. В свою очередь, Владимир Сальдо выразил уверенность, что сотрудничество с белорусскими специалистами поможет региону динамично развиваться и реализовать намеченные планы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны сделать — сделаем!

США снимают санкции с белорусского калия.

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также