САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Я страшно люблю картошку, вчера согрешил — съел

Президент Беларуси признался, что не может устоять перед картошкой, даже несмотря на диету. Об этом он рассказал во время визита в исторический комплекс "Лошицкий".

Автор Юлия Короткая

Президент Беларуси Александр Лукашенко
 Фото: Пресс-служба президента Беларуси

Лукашенко получил в подарок картину от юной художницы Евгении и пообещал разместить её во Дворце Независимости. В ответ президент подарил девушке сладости и пообещал передать мешок картофеля, отметив, что сам очень любит этот продукт.

«Я страшно люблю. Вчера согрешил, съел», — признался глава государства. Лукашенко также сообщил, что белорусские учёные вывели новый сорт картофеля, который, по его мнению, стоит раздать населению для выращивания на участках.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также