САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ОДКБ и Афганистан

В г.Душанбе состоится заседание Рабочей группы по Афганистану при Совете министров иностранных дел ОДКБ. В заседании примут участие Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа

16-17 марта в Республике Таджикистан, в г.Душанбе состоится заседание Рабочей группы по Афганистану при Совете министров иностранных дел ОДКБ. В заседании примут участие Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа, заместители секретарей советов безопасности и представители министерств иностранных дел государств-членов ОДКБ.

Участники заседания Рабочей группы обсудят обстановку в Афганистане и необходимость выработки комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности государств Центральной Азии и противодействие угрозам и вызовам, исходящим с территории Афганистана, а также возможные шаги по усилению координации деятельности на афганском направлении правоохранительных органов, занимающихся борьбой с проявлениями терроризма, экстремизма, наркопреступностью, и оказание содействия в усилении охраны таджикско-афганской границы, в том числе с помощью использования современных технических средств.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также