САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Гомель, Мозырь, Костюковичи и Шклов подтвердили статус городов, дружественных детям и подросткам

В Минске прошло заседание Координационного совета по реализации платформы «Город, дружественный детям и подросткам», в котором принял участие председатель Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Валерий Малашко.

Автор Юлия Короткая

На встрече были представлены доклады о положении детей и подростков в городах Гомель, Мозырь, Костюковичи и Шклов. Обсуждались вопросы обеспечения базовых гарантий для жизни, развития и самореализации молодых людей в этих населённых пунктах.

По итогам заседания всем городам было подтверждено почётное звание «Город, дружественный детям и подросткам». Валерий Малашко отметил особые достижения Костюковичей и Шклова, подчеркнув, что их активная работа по поддержке молодёжи заслуживает признания.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также