САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Наталья Костенко: Абхазия, Беларусь и Южная Осетия подтвердили, что пребывание туристов у них безопасно

Зампред Комитета Госдумы по туризму Наталья Костенко сообщила, что Абхазия, Беларусь и Южная Осетия подтвердили безопасность пребывания туристов на своей территории, что способствует росту интереса российских путешественников к этим направлениям.

Автор Юлия Короткая


По словам Костенко, эти страны подтвердили, что условия для туристов там безопасны. В результате наблюдается увеличение туристического потока из России. Особенно выделяется Абхазия, которая традиционно занимает лидирующие позиции по популярности. В Беларуси также отмечается рост числа туристов.

Депутат подчеркнула, что такие подтверждения станут ориентиром для российских туристических компаний, позволяя им выбирать безопасные направления и избегать возможных финансовых потерь.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также