САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Бурляев поддержал идею канонизации Андрея Тарковского

Народный артист России, Председатель Комиссии Парламентского Собрания по культуре Николай Бурляев высказался в поддержку канонизации выдающегося кинорежиссёра Андрея Тарковского. В интервью газете "Союзное Вече" он подробно рассказал о своей позиции в этом вопросе.

Автор Юлия Короткая

В разговоре с журналистом "Союзного Вечера" Бурляев отметил, что творчество и духовное наследие Тарковского заслуживают высокой оценки и признания на государственном уровне. Он подчеркнул важность признания его заслуг и выразил поддержку инициативам, направленным на канонизацию режиссёра, как символа духовного и культурного возрождения.

Видео-интервью с Николаем Бурляевым доступно на нашем канале в YouTube, а также в аккаунтах в ВК и Дзене. Ссылки на материалы: наш сайтВК, Дзен.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также