САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джон Коул: Мы сняли санкции с "Белавиа" — это официально

США отменили санкции в отношении белорусской авиакомпании "Белавиа". Об этом заявил представитель президента США Джон Коул на встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко в Минске.

Автор Юлия Короткая

Фото: belta.by

Джон Коул сообщил, что решение о снятии ограничений с национального авиаперевозчика было принято лично президентом США и уже утверждено профильными американскими ведомствами. «Хочу совершенно официально сейчас здесь заявить, что мы сняли санкции с "Белавиа". Это официально», — подчеркнул Коул.

По его словам, американский лидер дал прямое поручение немедленно отменить санкции в отношении белорусской авиакомпании. Ограничения действовали около двух лет и теперь полностью сняты.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также