САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск отметил эффективность диалога депутатов с Нижегородской областью

Прямое взаимодействие депутатов Беларуси и Нижегородской области способствует успешной реализации совместных проектов в различных сферах, отметил глава российской миссии в Минске Андрей Дудкин.

Автор Юлия Короткая

По словам Андрея Дудкина, наиболее эффективным инструментом делового сотрудничества между Беларусью и Нижегородской областью стал прямой диалог с депутатским корпусом. Благодаря этим связям уже реализуется ряд проектов в культурной, гуманитарной и экономической сферах. Подписаны соглашения о сотрудничестве между Законодательным собранием Нижегородской области и всеми шестью областными Советами Беларуси.

Существенный вклад в развитие кооперации вносят ежегодные съезды малых городов, а также обмен визитами и совместные культурные мероприятия, организуемые при активном участии белорусских депутатов. Российское представительство, в свою очередь, помогает налаживать экономические контакты между бизнесом двух стран на пространстве Союзного государства.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также