САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск отметил эффективность диалога депутатов с Нижегородской областью

Прямое взаимодействие депутатов Беларуси и Нижегородской области способствует успешной реализации совместных проектов в различных сферах, отметил глава российской миссии в Минске Андрей Дудкин.

Автор Юлия Короткая

По словам Андрея Дудкина, наиболее эффективным инструментом делового сотрудничества между Беларусью и Нижегородской областью стал прямой диалог с депутатским корпусом. Благодаря этим связям уже реализуется ряд проектов в культурной, гуманитарной и экономической сферах. Подписаны соглашения о сотрудничестве между Законодательным собранием Нижегородской области и всеми шестью областными Советами Беларуси.

Существенный вклад в развитие кооперации вносят ежегодные съезды малых городов, а также обмен визитами и совместные культурные мероприятия, организуемые при активном участии белорусских депутатов. Российское представительство, в свою очередь, помогает налаживать экономические контакты между бизнесом двух стран на пространстве Союзного государства.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также