САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Ларису Долину с днём рождения

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление народной артистке России Ларисе Долиной по случаю её дня рождения

Автор Юлия Короткая

В поздравлении глава государства отметил уникальное вокальное мастерство, манеру исполнения и обаяние Ларисы Долиной, которые принесли ей заслуженное восхищение многочисленных поклонников. Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси творчество певицы пользуется огромной популярностью: «Вас любят и с нетерпением ждут как желанного гостя, чьи выступления становятся настоящим праздником».

Президент выразил уверенность, что деятельность Ларисы Долиной и впредь будет способствовать укреплению дружбы и культурных связей между Беларусью и Россией. В завершение Лукашенко пожелал артистке долголетия, крепкого здоровья и новых профессиональных успехов.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также