САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За ночь над российскими регионами сбили 122 беспилотника

В ночь на 10 сентября российские силы ПВО уничтожили 122 беспилотных летательных аппарата в различных регионах страны.

Автор Юлия Короткая

Наибольшее количество дронов было сбито над Брянской областью — 21, ещё 17 — над Крымом. В Воронежской области уничтожили 12 БПЛА, по 11 — в Белгородской, Курской областях и Краснодарском крае. Девять дронов сбиты над Орловской областью, пять — над Калужской, три — над Рязанской. По два беспилотника уничтожено в Нижегородской, Ростовской и Тверской областях, один — в Тульской. Кроме того, 15 дронов были сбиты над акваторией Чёрного моря.

В Воронежской области обломки сбитых дронов повредили окна и крышу частного дома, а также теплицу и гараж. В Борисоглебске пострадало остекление многоквартирного дома, пострадавших нет.

В Матвеево-Курганском районе Ростовской области после атаки БПЛА из школы-интерната эвакуировали 73 ребёнка и пятерых сотрудников. Два сотрудника получили лёгкие ранения, в здании повреждены остекление и дверь запасного выхода.

В Курске обломки дрона упали на улице Союзной, произошло возгорание, пострадавших нет.

Из-за атак временно ограничивалась работа аэропортов Калуги, Сочи и Нижнего Новгорода, сообщили в Росавиации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также