САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто посетит Минск для участия в заседании межправкомиссии

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто 10 сентября примет участие в заседании белорусско-венгерской межправкомиссии по экономическому сотрудничеству в Минске.

Автор Юлия Короткая

Встреча пройдёт под председательством министра иностранных дел Беларуси Максима Рыженкова и его венгерского коллеги. Главы ведомств обсудят широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества, включая промышленность, сельское хозяйство, фармацевтику, здравоохранение, строительство, транспорт, туризм, образование и науку.

В МИД Беларуси подчеркнули, что заседание станет важным этапом укрепления двусторонних отношений и реализации совместных проектов в экономической, торговой и гуманитарной сферах.

Петер Сийярто уже посещал Минск в октябре 2024 года, когда участвовал в Минской международной конференции по евразийской безопасности и встречался с Максимом Рыженковым.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также