САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Беспрецедентное количество санкций не возымело эффекта на Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль принимает во внимание заявления американских чиновников по антироссийским санкциям и считает их абсолютно бесполезными с точки зрения давления на Москву.

Автор Юлия Короткая

Дмитрий Песков отметил, что российская сторона неоднократно заявляла о незаконности западных санкций. По его словам, Москва внимательно следит за заявлениями представителей Вашингтона, а также за действиями киевского режима и европейских стран, которые активно продвигают антироссийскую повестку.

«Беспрецедентное количество санкций, которое было введено против нашей страны за последние четыре года, никакого эффекта не возымело», — подчеркнул Песков в интервью Life.

Он добавил, что несмотря на санкционное давление, Россия успешно адаптировалась к новым условиям, а экономика страны продолжает расти. Песков также напомнил, что введённые меры негативно сказались на экономике Европы и США, вызвав рост цен на электроэнергию, топливо и продукты питания.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также