САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Беспрецедентное количество санкций не возымело эффекта на Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль принимает во внимание заявления американских чиновников по антироссийским санкциям и считает их абсолютно бесполезными с точки зрения давления на Москву.

Автор Юлия Короткая

Дмитрий Песков отметил, что российская сторона неоднократно заявляла о незаконности западных санкций. По его словам, Москва внимательно следит за заявлениями представителей Вашингтона, а также за действиями киевского режима и европейских стран, которые активно продвигают антироссийскую повестку.

«Беспрецедентное количество санкций, которое было введено против нашей страны за последние четыре года, никакого эффекта не возымело», — подчеркнул Песков в интервью Life.

Он добавил, что несмотря на санкционное давление, Россия успешно адаптировалась к новым условиям, а экономика страны продолжает расти. Песков также напомнил, что введённые меры негативно сказались на экономике Европы и США, вызвав рост цен на электроэнергию, топливо и продукты питания.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также