САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко заслушал доклад Игоря Сергеенко и поблагодарил депутатов за работу

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом председателя Палаты представителей Национального собрания Игоря Сергеенко и выразил благодарность депутатам за активную работу на международном направлении и в регионах.

Автор Юлия Короткая

Президент Беларуси Александр Лукашенко и председатель Палаты представителей Национального собрания Игорь Сергеенко
 Фото: president.gov.by

В преддверии очередной сессии парламента глава государства заслушал доклад Сергеенко о деятельности Палаты представителей.

Лукашенко отметил важность конкретных результатов зарубежных командировок депутатов: «Это как раз то, чего не хватает сегодня, и даже членам правительства. Если ты поехал в командировку, значит оттуда надо что-то привезти конкретное».

Президент также поблагодарил депутатов за общение с жителями регионов, что позволяет объективно оценивать настроения в обществе. По словам Лукашенко, информация, которую парламентарии привозят из регионов, очень важна для государства и лично для него. Он подчеркнул, что эту работу необходимо продолжать.


Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также