САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Берегите Александра Григорьевича Лукашенко

Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал беречь Президента Беларуси Александра Лукашенко, выступая на пленарном заседании Молодёжного форума Союзного государства в Могилёве.

Автор Юлия Короткая

Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы Вячеслав Володин
 Фото: Александр Кулевский

Вячеслав Володин отметил, что Александр Лукашенко провёл республику через огромное количество вызовов и остался несгибаемым даже в самые тяжёлые времена.

«И когда мы видим, голову поднимают неонацисты, те, кто пытается ослабить Беларусь, мы можем только одно сказать — берегите Александра Григорьевича Лукашенко», — заявил Володин.

В Молодёжном форуме Союзного государства приняли участие российские и белорусские парламентарии, молодые историки, преподаватели вузов, студенты и представители молодёжных движений. Володин подчеркнул, что Лукашенко не смогли сломить в прошлом и не смогут в будущем.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также