САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Игорь Сергеенко: Молодежный форум Союзного государства — площадка для обмена опытом и укрепления исторической памяти

Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Игорь Сергеенко подвёл итоги работы форума, отметив значимость общения молодых людей из разных регионов и важность совместных проектов по сохранению исторической правды.

Автор Юлия Короткая

Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Игорь Сергеенко
Фото: Александр Кулевский

Игорь Сергеенко выразил благодарность участникам, организаторам и руководству Могилёвской области за создание комфортных условий для проведения форума. Он подчеркнул, что молодые люди из 20 регионов России и всех областей Беларуси смогли не только обменяться мнениями, но и завязать профессиональные и дружеские контакты на будущее.

Сергеенко отметил, что Музей Славы Могилевщины стал настоящим символом памяти и патриотизма, а его экспозиция создавалась с учётом опыта российских коллег. За два месяца музей посетили 50 тысяч человек, что стало неожиданным успехом для организаторов.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также