САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Игорь Сергеенко: Молодежный форум Союзного государства — площадка для обмена опытом и укрепления исторической памяти

Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Игорь Сергеенко подвёл итоги работы форума, отметив значимость общения молодых людей из разных регионов и важность совместных проектов по сохранению исторической правды.

Автор Юлия Короткая

Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Игорь Сергеенко
Фото: Александр Кулевский

Игорь Сергеенко выразил благодарность участникам, организаторам и руководству Могилёвской области за создание комфортных условий для проведения форума. Он подчеркнул, что молодые люди из 20 регионов России и всех областей Беларуси смогли не только обменяться мнениями, но и завязать профессиональные и дружеские контакты на будущее.

Сергеенко отметил, что Музей Славы Могилевщины стал настоящим символом памяти и патриотизма, а его экспозиция создавалась с учётом опыта российских коллег. За два месяца музей посетили 50 тысяч человек, что стало неожиданным успехом для организаторов.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также