САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Молодежи Союзного государства нужно дать возможность формировать будущее

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев на пленарном заседании Молодежного форума подчеркнул важность вовлечения молодых людей в развитие Союзного государства и создание для них новых возможностей.

Автор Юлия Короткая

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев
Фото: Александр Кулевский
 
Во время пленарного заседания Молодежного форума Союзного государства «Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти» Сергей Глазьев отметил, что в Союзном государстве работе с молодежью уделяется большое внимание. По его словам, более половины молодых людей хорошо знают историю, а большая часть молодежи оптимистично смотрит в будущее.

Глазьев подчеркнул, что сейчас важно создавать привлекательные рабочие места и карьерные лифты для молодежи.

«Большая часть молодежи оптимистично смотрит в будущее. Поэтому каждому молодому человеку Союзного государства нужно дать возможность принимать участие в формировании этого будущего», — отметил он.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также